Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER (SEGA) (RUS|ENG) [v1.6.0 Build: 13578] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 30-Май-16 13:38

Повторяю посл. раз, кому не нравится идите покупайте в Steam! Тему по активациям закрыли! (кто не поймет получит пред.) :!:

esaulina

post 30-Май-16 20:08 (спустя 6 часов)

Игра на удивление порадовала, не вытерпел и купил таки)

vmaxfan

post 30-Май-16 20:57 (спустя 48 минут)

Ц Maxwellfoto писал(а):

п.с. помоги мне лучше энциклопедия включить без ее грустно( это проблема в активации? Раздачи или Локализации?
ЛоКАЛизации, в английской все работает.
Но это в лицензии. ХЗ как там с оффлайном.

zver

post 31-Май-16 08:47 (спустя 11 часов)

Ц esaulina писал(а):

Игра на удивление порадовала, не вытерпел и купил таки)
Опиши впечатления.

tynnikov1978

post 31-Май-16 14:45 (спустя 5 часов)

Оффтоп
Не по теме- Почему от таблеток CODEX пишу Language=russian,а всё равно английский(а от таблеток ALI213,3DM всё нормально-русский)Это относится к любым играм от codex.Объясните мне пожалуйста-дураку!!!
 !  Пример приведи! Покрайней мере у всех все норм работает.

Dan123456

post 31-Май-16 15:51 (спустя 1 час 5 минут)

Ц zver писал(а):

Опиши впечатления.
Окуитетельно! я за него.

Djafar27z

post 31-Май-16 16:46 (спустя 54 минуты)

9 страниц нытья про дануево а впечатлений об игре нет)))

yokli69

post 31-Май-16 17:32 (спустя 46 минут)

Потому что те кто купил играют и увлекает настолько, что не до формуов по началу.) Прохожу уже последнюю из 5 кампаний.)

Maetr

post 31-Май-16 17:40 (спустя 7 минут)

yokli69

Если остальные тотал вары не особо нравились, но нравится тематика фентези, стоит ли игру брать? Есть ли сюжет с персонажами или как обычно большая карта с разными фракциями и надо всех захватить-убить?

Alex Coachman

post 31-Май-16 18:54 (спустя 1 час 13 минут)

Maetr
Скачай пиратку попробуй
Ах даааа... :lol:

Dima84

post 31-Май-16 19:14 (спустя 19 минут)

Maetr
стоит, многие кто не любил ТВ играют и довольны... мне и тотал нравится и фэнтези тоже люблю, но комп боюсь на минемалке ток потянет... проц i3 и 650 gtx уже не торт, Атилла на слабеньких тянула кое как

esaulina

post 31-Май-16 23:05 (спустя 3 часа)

Первые впечатления, (я не писатель, так что без обид):
1. Хочется играть после того как день поиграл (Рим 2 я удалил после пару часов игры, и три попытки потом не помогли).
2. Каждая раса отличается не юнитами и расположением, а стилем игры, у гномов есть книга обид, влияющая почти на все, хаос играет вообще без городов, вампиры играют без денег и могут мгновенно восстановить войска.
3. Роль военачальников увеличилась в разы, уровень сильно влияет на героя, и между собой герои имеют довольно серьезные отличия.
4. Поведение войск вроде особо не изменилось с прошлых серий.
5. Графика подтормаживает, хотя прошлые серии и ведьмак идут на ура.
6. У всех разные исследования и даже разная система исследований.
7. Компьютер, на мой взгляд, более активно противодействует на глобальной карте, на военной тупит как обычно.
Это мое мнение.
Играю в серию Тотал Вор с первого сегуна.

Maetr

post 01-Июн-16 17:36 (спустя 18 часов)

Alex Coachman

дурачок что ли?

crazybeaver

post 01-Июн-16 20:52 (спустя 3 часа)

да и пофиг - как дьябла вз...ла всех фермеров так и сдохла - так и тут - "не попрёт". У меня еще "скурим свитки" не пройден

RavenSKLs

post 02-Июн-16 05:17 (спустя 8 часов)

Игра просто шедевр и игра за каждую из рас в корне отличается...притом что тут лорды(аналог героев) практически бессмертны и особенно если они вкачаны , и это вкорне меняет баланс сил...но и как в любой игре ушатать вражеского лорда верный залог победы...
Игра за гномов схожа игре за римлян...хорошие элитные воины и пока жив лорд они будут драться до последнего...
Прощай Аттила...здравствуй Вархаммер...
:!:

CaptainSuck

post 02-Июн-16 15:34 (спустя 10 часов)

все жду пока патчи повыходят, что купить у русторки(((

RavenSKLs

post 02-Июн-16 17:24 (спустя 1 час 50 минут)

Вот общем вот список всех фракций кому интересно(в будущих длскаХ)


Скрытый текст
Империя, Бретония, Кислев, Гномы, Высшие Эльфы, Лесные Эльфы, Темные Эльфы, Лизардмены, Вампиры, Томбы, Гибельные Силы Хаоса, Орки и Гоблины, Скавены...

vadikvvv

post 02-Июн-16 18:01 (спустя 37 минут)

RavenSKLs
ты ещё забыл про хорошую оптимизацию, относительно того же атиллы.

KoKTeJIb

post 02-Июн-16 22:45 (спустя 4 часа)

RavenSKLs
спасибо за инфу.
Бретония, Кислев, Высшие Эльфы, Лесные Эльфы, Темные Эльфы, Лизардмены,Томбы, Гибельные Силы Хаоса, Скавены...
Ну Бретонию уже сейчас можно выбрать в битве(не в кампании),но там воинов мало и если эту фракцию не расширят(добавят войск,легендарных лордов),то смысла её покупать нет.Гибельный силы хаоса это видимо те что на ледниках за водой живут(на севере) т.е у них те же войска хаоса,но они могут захватывать города.
А вот Высшие Эльфы, Лесные Эльфы, Темные Эльфы, Лизардмены,Томбы и Скавены нету тупо на карте т.е как я понял они будут либо добавлены с новой компанией либо же разработчики значительно расширят карту...

В целом игра получилось легкой,играю на высоком уровне сложности и противников тупо нету,все людские\гномские фракции кидают союз.Восстановление разрушеных городов вообще 1000 монет стоит,можно тупо сидеть в дефе до орды хаоса,а потом как только отобьешься сразу идешь востанавливать города и через 10 - 20 ходов у тебя уже огромная империя с гиганским доходом ибо орда хаоса тупо разрушает все города на пути а ИИ их особо не восстанавливает.

Бальной

post 03-Июн-16 14:00 (спустя 15 часов)

Купил в стиме, поиграл порадовался.
Заметно как поработали над стабильностью.

Очень странное поведение местных божков с правами редактирования чужих сообщений, банить людей со стажем посещаемости 5-6 лет.

Текущее время: 29-Сен 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы