Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER (SEGA) (RUS|ENG) [v1.6.0 Build: 13578] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

aslayerz

post 26-Май-16 23:49

starsmil

Тоесть ты за шлак с денуво готовый платить деньги а за годную игру которая без дрм нет? Я вот предзаказ принципиально отменил на Ваху только узнал что там денуво.

starsmil

post 27-Май-16 00:04 (спустя 14 минут)

Ну так скоро большинство ААА проектов будут с Денуво, глядя на то как все больше известных разработчиков ставят ее на свои игры. Есть вероятность, что так же поступят CD Projekt RED с новыми проектами. И что, их игры автоматически станут шлаком? Это только твое имхо, живи с ним. А позицию издателей, ставящих неломаемую (на данный момент) Денуву на свои тайтлы, с целью защиты от пиратства, я могу понять, это логично.

aslayerz

post 27-Май-16 00:10 (спустя 6 минут)

starsmil если таких как ты людей много ( у которых есть деньги на игру но они не поддерживают разработчика игры которая им понравилась, только из за того что можно спиратить) то я за то что б CD Projekt RED поставили денуво уже на blood and wine.

sherr

post 27-Май-16 00:13 (спустя 2 минуты)

Ц aslayerz писал(а):

Тоесть ты за шлак с денуво готовый платить деньги а за годную игру которая без дрм нет? Я вот предзаказ принципиально отменил на Ваху только узнал что там денуво.
что за бред. Каким образом наличие или отсутствие защиты имеет отношение к качеству игры? А про отмену предзаказа бабушке раскажешь своей, просто пригорел что игру спиратить не можешь.

Challenger

post 27-Май-16 00:21 (спустя 7 минут)

А хде эпические армии? Хде небывалые городские битвы? Опять надули собаки!

Dan123456

post 27-Май-16 09:14 (спустя 8 часов)

Challenger
Попробуйте два раза щелкнуть по exe файлу после установки

добавлено спустя 2 минуты:

starsmil
Кто нибудь покажите мне синглплеер продавшийся лучше с защитой пожалуйста.

Mmms

post 27-Май-16 10:37 (спустя 1 час 23 минуты)

ахахах Таблетка: Отсутствует [Denuvo] уахаххахахахха. А Я КУПИЛ ИГРА КЛАССНАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ СЕРИЙ!!!

Radrick

post 27-Май-16 10:59 (спустя 22 минуты)

Ц aslayerz писал(а):

я за то что б CD Projekt RED поставили денуво уже на blood and wine
тебе какая разница купят игру или спиратят, ты процент с этого имеешь что ли?
Ц starsmil писал(а):

Ведьмак 3 продался бы например, 5 млн копий вместо 1,5 млн в Стиме (а то и 10)
Как ни крути люди не готовы отдавать по 2000 руб за игру. Даже сейчас защита не спасает от пиратства т.к есть офф активации.

phan957

post 27-Май-16 13:28 (спустя 2 часа 28 минут)

Те кто пишут что при увелечение прибыли, разработчики улучшат качество игр, снизят цены на игры и тд. Вы просто наивные простаки. Игровая индустрия это бизнес, в бизнесе самое главное минимальные расходы и получения максимально возможной прибыли. И те кто сейчас желеет разработчиков, что они такие бедные и несчастные голодают, банкротятся из-за пиратства, да бред это все, сейчас они гонятся уже не за прибылями а за сверхприбылями, и если они и будут больше вкладывать полученную прибыль в игры, то не в программистов, дизайнеров, тестеров, сценаристов, а в рекламу что бы толкать распиаренный шлак. Мало того что они держат покупателей за скот, эти dlc, season pass хуясы, которые увеличивают стоимость игр по меньшей мере в 2 раза, мало того что теперь их прибыль ограничена только кол-вом людей на планете, так как диски они теперь не выпускают а сделать цифровую копию, ничего не стоит, так еще и игра тебе не принадлежит все хранится на серверах стима, а ты как бы берешь игру в аренду на время. Когда были диски я брал только лицензии(и нет не пирацкие диски, а настоящие лицензии), игра пренадлежала мне, я мог ее поставить на полочку. Но сейчас диски не выпускают, так как нарезать диски "дорого", и что бы снизить себестоимость игр их убрали, и при все при этом цена игр с тех пор выросла в 2,5 раза. За скотское отношения от меня они не получат ни копейки.

CaptainSuck

post 27-Май-16 13:32 (спустя 3 минуты)

Radrick
ведьмак можно было за 650 купить, сделав предзаказ. какие 2к?

Dan123456

post 27-Май-16 16:27 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц phan957 писал(а):

Те кто пишут что при увелечение прибыли, разработчики улучшат качество игр, снизят цены на игры и тд. Вы просто наивные простаки. Игровая индустрия это бизнес, в бизнесе самое главное минимальные расходы и получения максимально возможной прибыли. И те кто сейчас желеет разработчиков, что они такие бедные и несчастные голодают, банкротятся из-за пиратства, да бред это все, сейчас они гонятся уже не за прибылями а за сверхприбылями, и если они и будут больше вкладывать полученную прибыль в игры, то не в программистов, дизайнеров, тестеров, сценаристов, а в рекламу что бы толкать распиаренный шлак. Мало того что они держат покупателей за скот, эти dlc, season pass хуясы, которые увеличивают стоимость игр по меньшей мере в 2 раза, мало того что теперь их прибыль ограничена только кол-вом людей на планете, так как диски они теперь не выпускают а сделать цифровую копию, ничего не стоит, так еще и игра тебе не принадлежит все хранится на серверах стима, а ты как бы берешь игру в аренду на время. Когда были диски я брал только лицензии(и нет не пирацкие диски, а настоящие лицензии), игра пренадлежала мне, я мог ее поставить на полочку. Но сейчас диски не выпускают, так как нарезать диски "дорого", и что бы снизить себестоимость игр их убрали, и при все при этом цена игр с тех пор выросла в 2,5 раза. За скотское отношения от меня они не получат ни копейки.
а еще раньше игру за месяц делали а теперь по паре лет и вместо 10 людей 1000. Они тоже кушать хотят, честно честно, да свинство есть, да есть сверхприбыли, так ведь кто виноват? правильно консоледебилы на 80% они не хотели парится, они хотели "дисквставилиграю" еще и гордились этим, а нынче уже сами разработчики откровенно говорят что к сожалению люди тупеют и продажи это потверждают: Та же самая колда 15-20 миллионов копий(каждая клонированная часть), идеально сделанный ведьмак3 - 6 миллионов.
дота2 - 12 миллионов игроков уникальных, онлайн около 1 миллиона(и то за последний год, было буквально год назад 300 штук), LoL- 67 миллионов уникальных пользователей в месяц, 27 миллионов в день и более 7,5 миллионов человек в пиковые игровые часы дня.
А танки возьмите? вы думаете откуда у них такая популярность? из за хардкорности? да из всего этого еще доту хардкором можно назвать все остальное просто шлак для девочек. Так вот раз уж вы сами с таким удовольствием жрали говно последние годы и просили добавки, не надо удивляться что дети аутисты а игры говно, спасибо.

FSOL3

post 27-Май-16 20:36 (спустя 4 часа)

Файл с игрой так и не обновлялся?
Все так же без патчей дэйван версия лежит?

Dan123456

post 27-Май-16 22:16 (спустя 1 час 39 минут)

ElCaballero
Можно пример пожалуйста? Только я очень прошу не вынимать из загашников какое нибудь говно в которое играл ты и два твоих друга.

Refresh2002

post 28-Май-16 00:27 (спустя 2 часа 11 минут)

Пошло обсуждение Ведьмака,только не могу понять причём он в этой теме!!! Сам очень хочу поиграть в Warhammer, но не могу купить лицуху и офлайн активацию смысла покупать не вижу, так как ещё будет куча патчей .Куплю скорее всего на зимней распродаже в стим со всеми обновлениями и патчами

Fisher

post 28-Май-16 00:42 (спустя 15 минут)

Ц Maxwellfoto писал(а):

Здорова всем купил активацию и скачал єту раздачу почему нету дукоментации? раздача не полная или локализации ошибка? без документации скучно играть
Раздача полная... про какую документацию идет речь?!

Dan123456

post 28-Май-16 00:47 (спустя 4 минуты)

Ц Fisher писал(а):

Раздача полная... про какую документацию идет речь?!
Кривая онлайн энциклопедия просто, человек не врубается)

virx

post 28-Май-16 01:08 (спустя 21 минута)

Ц Dan123456 писал(а):

да из всего этого еще доту хардкором можно назвать все остальное просто шлак для девочек
Из всего твоего поста единственный вывод заключается в том, что задеты твои дотерские чувства. )))

Maxwellfoto

post 28-Май-16 01:56 (спустя 47 минут)

Fisher

Да Энциклопедия жмешь ее и там должно быть описание а у меня -103. раздача не полная?

vigarh

post 28-Май-16 03:12 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Maxwellfoto писал(а):

Да Энциклопедия жмешь ее и там должно быть описание а у меня -103. раздача не полная?
Энциклопедия всегда бралась из онлайна, то есть нужно чтобы игра входила в интернет.

BLADESTORM

post 28-Май-16 10:33 (спустя 7 часов)

Хорошо что Denuvo суют пока что только в разную хрень

Текущее время: 29-Сен 18:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы