Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER (SEGA) (RUS|ENG) [v1.6.0 Build: 13578] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Pasik

post 28-Май-16 11:56

Maxximka
Да как бы никто не плачется. Каждый тратит на игры столько - сколько хочет.

Dan123456

post 28-Май-16 13:15 (спустя 1 час 19 минут)

Ц virx писал(а):

Ц Dan123456 писал(а):

да из всего этого еще доту хардкором можно назвать все остальное просто шлак для девочек
Из всего твоего поста единственный вывод заключается в том, что задеты твои дотерские чувства. )))
емм, почему задеты? я просто описываю нынешнюю ситуацию в играх

mikoff

post 28-Май-16 15:27 (спустя 2 часа 11 минут)

Совсем кризис настал?Пираты теперь хотят денег,за взлом игр !Тогда вы уже не пираты а такие же продавцы игр!Смысл Пиратства потерялся

SEYTER

post 28-Май-16 15:33 (спустя 5 минут)

mikoff
:wall: :chair:

Hiks

post 28-Май-16 18:07 (спустя 2 часа 33 минуты)

Когда то пираты диски на митинском рынке по 15 р. продавали, тоже денег хотели видимо.

CaptainSuck

post 28-Май-16 19:17 (спустя 1 час 10 минут)

до сих пор обновлений не было для игры?

Amigo345

post 28-Май-16 22:02 (спустя 2 часа 44 минуты)

Я думаю сам термин пиратство должен уйти в прошлое. Вся медиа продукция должна быть без всякой защиты. Кто хочет заплатить - заплатит. Успешные проекты на kickstarter прекрасно все доказали. Желание поставить защиту - не скрываемое желание заработать побольше денег. Да за свой труд, но с жадностью, а не с доброй волей.

Полина25

post 29-Май-16 00:11 (спустя 2 часа 9 минут)

от части ты прав но если бы они так не делали то ты бы до сих пор в марио гонял :)

добавлено спустя 56 секунд:

нынче реклама очень дорого обходится :)

Slimak81

post 29-Май-16 03:45 (спустя 3 часа)

Игруха реально класс получилась. Такого челенджа после 100 хода я ни в одной серии Тотал вар не видел. Особенно в войне с Вампирами раскрылось, сколько бы ты не убил их всегда придет больше и решает лишь у кого эконочика на момент зарубы получилась толще.
3 боя подрят минус 3000 нежети сделал, а они все прут и прут, хорошо хоть танки есть :lol:

Maxwellfoto

post 29-Май-16 03:53 (спустя 7 минут)

Энциклопедия всегда бралась из онлайна, то есть нужно чтобы игра входила в интернет.

у меня есть подключение интернета может и за того что оффлайн подключение? пиратка?

kxSven

post 29-Май-16 07:29 (спустя 3 часа)

Там на рутрекере была раздача с клоном образа акрониксом, некоторые говорят, что у них работала, только вот прикрыли раздачу чёт. Кто знает, куда те ребята перекочевали?

sevas

post 29-Май-16 09:14 (спустя 1 час 45 минут)

Я смотрю теперь все релизеры и ломщики игр из "благородных разбойников" превращаются просто в торговцев краденым. Это полный позор...Не буду покупать у этих людей ничего, лучше отдам деньги за лицензию пусть и дороже, ну если уж платить то тем кто этого действительно заслуживает т.е. разработчикам

amal-tarek

post 29-Май-16 10:30 (спустя 1 час 15 минут)

Ничего там не работало, орда троллей тусила.

Fisher

post 29-Май-16 11:57 (спустя 1 час 27 минут)

Ц sevas писал(а):

Я смотрю теперь все релизеры и ломщики игр из "благородных разбойников" превращаются просто в торговцев краденым. Это полный позор...Не буду покупать у этих людей ничего, лучше отдам деньги за лицензию пусть и дороже, ну если уж платить то тем кто этого действительно заслуживает т.е. разработчикам
Скока уже можно говорить, мы тока предоставляем альтернативу... у вас всегда есть выбор - можите купить или - сделать Оффлайн-активацию! Мы не кого не принужнаем покупть!

mikoff

post 29-Май-16 13:16 (спустя 1 час 19 минут)

Fisher
Последний раз помню взломали Dragon age Inquisition С Denuvo,долго ломали согласитесь,я всегда надеялся что будут люди которые понимают нас,стараются для нас,чтобы мы могли играть в игры бесплатно хоть и без онлайна, а сейчас это ушло в прошлое,этим вы обнадеживаете людей,хочешь покупай хочешь не покупай!это наплевательское отношение к нам!Ничего покупать у этих людей не буду,хоть вы тоже заслуживаете за труды .Пиратства больше нет!

SEYTER

post 29-Май-16 14:10 (спустя 53 минуты)

mikoff
об стену :lol:

Yura_Kulak

post 29-Май-16 17:25 (спустя 3 часа)

вот лично меня то, что в важных объявлениях висят только денува эта сраная, бесит ровно столько же, как и сама эта сраная денува, в итоге мой пукан просто разрывает :furious: !!!

Radrick

post 29-Май-16 17:27 (спустя 1 минута)

mikoff
Ты вообще о чём. Игры взламывают одни люди, а здесь выкладывают уже другие.

eminem0081

post 29-Май-16 22:39 (спустя 5 часов)

патчей на игру не выходило пока?

Mazrou

post 30-Май-16 13:17 (спустя 14 часов)

Да ну вас всех в топку ноющих и сопливых,которые орут что оффлайн активация это плохо и хотят всё на шару. Моё мнение : заплатить маленькую сумму что бы узнать стоит ли игра покупки лицензии - вполне адекватно и расчётливо.
+ не забывайте что человек тратит свои нервы и время что бы вам ёё активировать,никто еще не отменял платный ресурс "вызова на дом" скажем так.

Текущее время: 29-Сен 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы